Selecione seu idioma

quarta-feira, 6 de novembro de 2013

Открытое письмо @VladimirMarkin, Официальный представитель Следственного комитета РФ...

@VladimirMarkin
Официальный представитель Следственного комитета РФ

Открытое письмо @VladimirMarkin : В защиту активистов Гринпис ...

Гринпис является международной организацией с целью защиты экосистем , биоразнообразия и окружающей среды .

30 активистов несправедливо заключенных в тюрьму , потому что они не преступники , они являются защитниками окружающей среды.

Народ России храбро сражался против тирании нацистов во время Второй мировой войны, и не могу теперь сделать хуже , сохраняя заключенных сторонников матери-природы.

Положите активисты Гринпис на свободу немедленно , они не преступники , они молоды храбрый, бесстрашный, намерены защищать окружающую среду econônimos угрожают мощные интересы , которые уничтожают природу в погоне за финансовой выгоды легко.

Мы, граждане мира, ни в одной стране , без флагов идеологических или политических требуем, чтобы Правительство России юстиции и положить все тридцать активистов Гринпис на свободу немедленно.

Россию разрушает свой ​​имидж на международном уровне , чтобы арестовать и держать заключенных молодежи , борьбы за правое дело , международный, в защитубезопасной среды для будущих поколений .

Активисты Гринпис являются гражданами мира, защищать и охранять настоящего и будущего человечества, во всех уголках мира.

День Земли
Бразилия , Куритиба , 6 ноября 2013.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.